Senin, 29 Nov 2021
  • SELAMAT DAN SUKSES SMAN 1 SRAGEN | SMANSA BRILIAN !!!

SELAMAT … ANDA TELAH DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI

Setelah pengumuman SBMPTN 2014, 337 lulusan Tahun 2013/2014 sebanyak  294  lulusan telah diterima di Perguruan Tinggi Negeri / Swasta yang diidamkan, ini berarti  87% lulusan telah diterima baik melalui SNMPTN, UM, SBMPTN, atau seleksi lainnya. Bahkan ada yang sudah diterima di dunia kerja.

Bagi lulusan yang sudah diterima di Perguruan Tinggi atau bekerja tetapi belum tercantum dalam daftar berikut, mohon untuk segera member lapora via sms ke 085799542330 (pak Teguh) atau via BBM ibu Ayu Chandra.

DAFTAR LULUSAN TAHUN 2014 YANG TELAH DI TERIMA DI PERGURUAN TINGGI

NO KELAS NAMA DITERIMA DI PT / UNIV ….
1 XII_Aksel ALIFIA DIAN SEPTI ASTUTI UNS, Pendidikan Fisika (S1)
2 XII_Aksel ANGGITA DYAH ASTARI UGM, Rekam Medis (D3)
3 XII_Aksel CANDRIKA DYAS ARVITA UGM, Teknik Sipil (D3)
4 XII_Aksel CHRISMAWATI LINDA SAPUTRI UNS, Sastra indonesia (S1)
5 XII_Aksel GUSTI DIMAS SAPUTRO UGM, Teknik Mesin (D3)
6 XII_Aksel HANA NIDA ANISAH UMS, Farmasi (S1)
7 XII_Aksel IMAS RIZKY NOVITASARI UGM, Rekam Medis (D3)
8 XII_Aksel MEY DITAPUTRI CAHYANI UMS, Kedokteran gigi (S1)
9 XII_Aksel MUHAMMAD AISAMUDDIN EKA PRAMUDITA UNIBRA, Teknik Informatika (S1)
10 XII_Aksel MUNA NAFIAH POLTEKES SURAKARTA, Keperawatan (D3)
11 XII_Aksel MUNA RIZKI HUTAMI IPB, Ekonomi Pembangunan (S1)
12 XII_Aksel NIKMAH RIMA DARAJAT ITB, Sek. Arsitektur, Perenc & Peng Kebjk (S1)
13 XII_Aksel RICKY YUSUF HANDOKO UNS, Pendd. Teknik Bangunan (S1)
14 XII_Aksel RINDAH JULIASBUANA SAKTONO UPN, Hubungan Internasional
15 XII_Aksel RUFIAJID NAVY ABRITIA PIP Semarang, Nautika
16 XII_Aksel RYAN SURYOTOMO UGM, Ilmu Komputer (S1)
17 XII_Aksel SHOFANA KARINDRA KUSUMANINGTYAS UNUSA, Ilmu Kesehatan Masyarakat (S1)
18 XII_Aksel TAZIA INTAN PRASASTI UGM, Rekam Medis (D3)
19 XII_Aksel VICHA OCTAVIA TAMA TELKOM UNIV., Teknik Informatika (S1)
20 XII_Aksel YOSEFANY RYZKI MEYLINDA UNY, PG Paud (S1)
21 XII_Aksel YUNITA DEWI SAFITRI UGM, Kehutanan (D3)
1 XII-IPA.1 AMIN NUR KOLIS RELA HIDAYAH UNDIP, Ilmu Kelautan (S1)
2 XII-IPA.1 AMJAD NAUFAL AKBAR STTT, Teknik Tekstil (D4)
3 XII-IPA.1 ANANDA DWI SATRIO UII, Teknik Informatika (S1)
4 XII-IPA.1 ASTRI SHOFI KHAIRINA STT PLN, Teknik Sipil (S1)
5 XII-IPA.1 DESI WIJAYANTI POLTEKES SEMARANG, Keperawatan (D3)
6 XII-IPA.1 DIFA AFIFAH UMS, Pendidikan Bahasa Inggris (S1)
7 XII-IPA.1 FAUZAN ANDY SYAHREZA UII
8 XII-IPA.1 FURI RAHAYU MARINTA UNY, Pendidikan Biologi (S1)
9 XII-IPA.1 HIDAYAH DESY SEPTIYANI UNJANI, Kedokteran
10 XII-IPA.1 IRVAN RIZKI RAHMADHANI UNS, Ilmu Tanah (S1)
11 XII-IPA.1 KHOIRUNNISA PRIMINTAN HABIBILLAH UMS, Gizi (S1)
12 XII-IPA.1 MUTIYA NUR RIZKY MEILINASARI USB, Farmasi (S1)
13 XII-IPA.1 NIDA MUFIDAH ANGGRAINI UNS, Agribisnis (S1)
14 XII-IPA.1 NUR LAILI WISDA AGUSTIN UNS, Pendidikan Fisika (S1)
15 XII-IPA.1 R. ADITYANINGTYAS NAWANG RATRI UNY, Pendidikan Biologi (S1)
16 XII-IPA.1 RAMADHANI ARISTASARI UNDIP, Teknik Perkapalan (S1)
17 XII-IPA.1 RIRIS PRASTIKA WIJAYANI UGM, Teknik Geomatika (S1)
18 XII-IPA.1 RISKI IMA RAHMAWATI UMS, Kedokteran Umum
19 XII-IPA.1 RIZKY TRI SAPUTRO UGM, Teknik Mesin (D3)
20 XII-IPA.1 SASTIRA PUTRI SANATADARMA, Farmasi
21 XII-IPA.1 SITI FATHIMAH UNDIP, Teknik Geodesi (S1)
22 XII-IPA.1 UMI NUR HALIMAH POLTEKES SEMARANG, Rekam Medis & Inf. Kes (D3)
23 XII-IPA.1 YASINTA DEVYTASARI UNS, Agroekoteknologi (S1)
1 XII-IPA.2 AFIF IMADUDDIN UNDIP, Peternakan (S1)
2 XII-IPA.2 AKHMAD FAUZI UNDIP, Teknik Elektro (S1)
3 XII-IPA.2 ARIFINDA LATIFA VESTY ADIANASTA UNDIP, Teknik Tata Kota (D3)
4 XII-IPA.2 AYU AGUSTIAN UGM, Matematika (S1)
5 XII-IPA.2 BAMBANG PRIYAMBODO UMS, Psikologi (S1)
6 XII-IPA.2 DAMAR PRABOWO JATI IPB, Teknik Mesin & Biosistem (S1)
7 XII-IPA.2 DARA ISABELLA UMS, Kedokteran Gigi (S1)
8 XII-IPA.2 DESSY FERANITA UNS, Pendidikan Biologi (S1)
9 XII-IPA.2 DHIMASYHURI NUR RACHMAD UNS, Ilmu Tanah (S1)
10 XII-IPA.2 ERNA NOPITASARI UMS, PGSD (S1)
11 XII-IPA.2 HAPPY PRATIWI UNDIP, Statistika (S1)
12 XII-IPA.2 ILHAM ARDIANSYAH STIP
13 XII-IPA.2 IRGI ILHAM RIZQI EXXON (bekerja)
14 XII-IPA.2 IRMAY YANTI SARI DEWI UNS, Biologi (S1)
15 XII-IPA.2 KUROTUL AINIAH UGM, Teknik Sipil (D4)
16 XII-IPA.2 NAILIL IZAH UGM, Keperawatan Gigi (S1)
17 XII-IPA.2 NDARU SURYO NUGROHO UNDIP, Teknik Sipil (D3)
18 XII-IPA.2 NENDHITA AJIIDYANINGRUM UII, Akuntansi (S1)
19 XII-IPA.2 NITA NIA SARI UPN, Akuntansi
20 XII-IPA.2 PADUKHA ATMI SKA, Teknik Mesin (D3)
21 XII-IPA.2 PRISMA WAHYU ARDANA UNDIP, Sistem Komputer (S1)
22 XII-IPA.2 RAYMOND YOGI IWAN PRATAMA UGM, Teknik Elektro (D3)
23 XII-IPA.2 TULUS PRASOJO UMS, Teknik Sipil (S1)
24 XII-IPA.2 WANDA MUSTIKA DHUHURI UMS, Kesehatan masyarakat (S1)
25 XII-IPA.2 YULIANA UNES, Pendidikan Guru Sekolah Dasar (S1)
1 XII-IPA.3 ANA TRI PRASETYO UMS, Teknik Mesin (S1)
2 XII-IPA.3 ARINDU SEPTI HADI NINGSIH UNS, Agroteknologi/ Agroekoteknologi (S1)
3 XII-IPA.3 ASTRIA NURFATTANI STKS
4 XII-IPA.3 BARUNA POKING BAGUS SAPUTRO UNNES, Ilmu Hukum (S1)
5 XII-IPA.3 DHIAULHAQ HASNAN ALGHIFFAR UDAYANA, Teknik Arsitektur (S1)
6 XII-IPA.3 DIAN HANDAYANI ITB, Sek. Teknik Elektro & Informatika (S1)
7 XII-IPA.3 ERFAN ROHMAD EKO DEFIANTORO UNDIP, Teknik Perkapalan (S1)
8 XII-IPA.3 ETHA NOOR FAJAR YUANA IPB, Manajemen (S1)
9 XII-IPA.3 FATIMAH APRILIA WIJAYA UNDIP, Elektronika &Instrumentasi (D3)
10 XII-IPA.3 FAUZIA FIRDAUS UNS, Perpustakaan (D3)
11 XII-IPA.3 FIRMANSYAH NUR UTOMO IPB, Teknik Informatika (D3)
12 XII-IPA.3 IMAM SETYO WIBOWO UNIBRA, Sistem Informasi (S1)
13 XII-IPA.3 M SYARIFUDDIN MA’ARIF AMIKOM, Teknik Informatika (S1)
14 XII-IPA.3 MAHARANI TRISNI ZULAIHA PIP Semarang,
15 XII-IPA.3 MEILANI TRI CAHYANI UGM, Sastra Arab (S1)
16 XII-IPA.3 MUSTAFA YANUAR BHIMA SAKTI UNS, Agribisnis (S1)
17 XII-IPA.3 NINDIA MEGA KURNIAWATI UII, Kimia (S1)
18 XII-IPA.3 OKTAVIANA DWI ARISTA YKPN, Management (S1)
19 XII-IPA.3 PINGKAN PUTERI INTANI UNS, Pendidikan Kimia (S1)
20 XII-IPA.3 PRIHATIN NURCAHYA RACHMAWATI AMIKOM, Teknik Informatika (S1)
21 XII-IPA.3 RENGGANIS PUTRI PARMUDYA UGM, Fisika (S1)
22 XII-IPA.3 RINA KARTIKA SARI UGM, Pengindraan Jauh & SIG (D3)
23 XII-IPA.3 ROZHIAN ADYATAMA UNDIP, Teknik Perkapalan (S1)
24 XII-IPA.3 SHALAHUDDIN ADI BELA HAQ UNS, Agribisnis (S1)
25 XII-IPA.3 SUMARNI UNS, Penyuluhan & Komnks Pertanian (S1)
26 XII-IPA.3 TULUS INDAH SURYANINGSIH IAIN Walisongo, Hukum Perdata Islam (S1)
27 XII-IPA.3 TYAS AJENG NASTITI UGM, Kehutanan (S1)
28 XII-IPA.3 VIKI DWI ASTARI UMS
29 XII-IPA.3 VINA AGUSTINA UGM, Akuntansi (D3)
30 XII-IPA.3 ZAID AL JIHAN UGM, Teknik Sipil (D3)
1 XII-IPA.4 ALFIANTO BAYU SAPUTRO UNS, Teknik Sipil Minat Transportasi (D3)
2 XII-IPA.4 ARDI IMAN MALAKANI ITB, Fak. Ilmu & Tek. Kebumian (FITB) (S1)
3 XII-IPA.4 ARIF TRI WIBOWO STPN, ………
4 XII-IPA.4 ARTIKA CHANDRA JULIAN PUTRI IPB, Ilmu Keluarga & Konsumen (S1)
5 XII-IPA.4 BAGUS HERY SETYAWAN UMY
6 XII-IPA.4 BINTANG NUGROHO UNS, Tek. Sipil Minat & Arsitektur (D3)
7 XII-IPA.4 DESI SRI SAWITRI UPN
8 XII-IPA.4 DITA ARYA WIDATAMA UNS, Pendd. Biologi (S1)
9 XII-IPA.4 ENDAH SUDARSIH UNS, Pendidikan Teknik Bangunan (S1)
10 XII-IPA.4 ERVAN AJI JAYA AZIS STT PLN, Teknik Mesin (S1)
11 XII-IPA.4 FARHAN FAROSI UMS, Teknik Sipil (S1)
12 XII-IPA.4 FERI DERMAWAN UNS, Fisika (S1)
13 XII-IPA.4 HESTI WIRAWATI UNS, Ilmu Tanah (S1)
14 XII-IPA.4 IBTAHAJ ZHORIYA AL-MUFLIH UGM, Teknik Elektro (D3)
15 XII-IPA.4 IKHSANUDIN NUR ROSYIDI UGM, Biologi (S1)
16 XII-IPA.4 LULUK ILMA KUSUMADEWI UNS, Penyuluhan dan Kom. Pertanian (S1)
17 XII-IPA.4 MARDHIYAH AYU ASTARI UNS, Pendidikan Kimia (S1)
18 XII-IPA.4 MAURA DEWANI CRISTY ATK, Teknologi Bahan Kulit (D3)
19 XII-IPA.4 NUR HANA WIYASTUTI UNS, Teknologi Hasil Pertanian (D3)
20 XII-IPA.4 NURUL RAHMAWATI UNS, Teknik Kimia (D3)
21 XII-IPA.4 OKTAVIA PUTRI HANDAYANI UNDIP, Teknik Sipil (D3)
22 XII-IPA.4 PRIHHANTINI LARASATI ST Kesj. Sosial Bandung, Kesejahteraan Sosial
23 XII-IPA.4 RIZKY LUTHFIANA PUTRI UNISSILA, Ilmu Hukum (S1)
24 XII-IPA.4 SANDY JALU MAHARDIKA UGM, Fisika (S1)
25 XII-IPA.4 SELIANA SINTA DEBI POLTEKES SURAKARTA, Fisioterapi (D3)
26 XII-IPA.4 YOGA WISNU NUGROHO UII, Teknik Lingkungan (S1)
27 XII-IPA.4 YOKAWA FAJAR SETIAWAN STEM AKAMIGAS CEPU
28 XII-IPA.4 YURAIDA FITRI UGM, Teknik Pertanian (S1)
1 XII-IPA.5 ANASTASIA ARDHIA EVANGGELISTA ATMI SKA, Perancang Mekanik Mesin (D3)
2 XII-IPA.5 BUDI UTOMO UGM, Teknik Pertanian (S1)
3 XII-IPA.5 BURHAN TAUFIQ HIDAYAT UMS, Pendidikan Matematika (S1)
4 XII-IPA.5 DWI NOVITASARY UGM, Teknik Pertanian (S1)
5 XII-IPA.5 EKA ERLIANA UGM, Ilmu Tanah (S1)
6 XII-IPA.5 ELISA KUSUMA PUTRI POLTEKES SURAKARTA, Kebidanan (D4)
7 XII-IPA.5 ERVINA INDAH SARI UMY, HI (S1)
8 XII-IPA.5 FAQIH PAMBUDI STAN, Akuntansi (D3)
9 XII-IPA.5 FERDIAN NUR AISYAH ABDULLAH POLWAN
10 XII-IPA.5 FIRYAL NAUFALI MUTTAQIN UMS, Farmasi (S1)
11 XII-IPA.5 GALANG PUTRA PRIMADARMA UNY, Pend. Teknik Mekatronika (S1)
12 XII-IPA.5 IKE NUR HASANAH UII, Hukum Islam (S1)
13 XII-IPA.5 KHARISMA SUCI DEWANTI UGM, Pembangunan Wilayah (S1)
14 XII-IPA.5 MARIA CELIA VANDA CLARETTA UNS, Keselamatan & Kesehatan Kerja (D4)
15 XII-IPA.5 MIFTAKHUL JANNAH UGM, Ilmu Keperawatan (S1)
16 XII-IPA.5 PRIYO UTOMO UNS, Ilmu Hukum (S1)
17 XII-IPA.5 RINNA ISTIQOMAH UNS, Keselamatan & Kesehatan Kerja (D4)
18 XII-IPA.5 SAINS SATRIA NURKHASAN UGM, Teknik Elektro (D3)
19 XII-IPA.5 SANITYOSO ANDARU INSTIPER, Perkebunan Kelapa Sawit (S1)
20 XII-IPA.5 SANTI PRATIWI UNS, Fisika (S1)
21 XII-IPA.5 SATRIA ADHIE NUGRAHA UMS, Teknik Mesin (S1)
22 XII-IPA.5 SYELA NIRMADA HERDIYANTI UNDIP, Pendidikan Dokter (S1)
23 XII-IPA.5 WINDI DENI DWI ARVIANTO UPN, Akuntansi (S1)
24 XII-IPA.5 YANIK ERI MASLIKHAH UNY, Biologi (S1)
25 XII-IPA.5 YOGA OKTAVIAN NUGRAHA UMS, Pendidikan Matematika (S1)
26 XII-IPA.5 YUDHI TAMA YANU WIJANARKO STT PLN, Teknik Sipil (S1)
27 XII-IPA.5 ZAHROTUN NISAQ UGM, Ilmu Hukum (S1)
1 XII-IPA.6 AGUSTINA CAHYANI MUTIKA SARI UNS, Pertanian (S1)
2 XII-IPA.6 AGUSTINUS ANANG TIMUR PRAKOSO ATMAJAYA, Hukum (S1)
3 XII-IPA.6 ALDILLA BAYU YUDHISTIRA UNS, Teknik Kimia (D3)
4 XII-IPA.6 ALFIAN RESTUYUDHA ADJI PRADITYA UNS, Ilmu Tanah (S1)
5 XII-IPA.6 ANDANI DIAH KUSUMAWATI UGM, Ilmu Hama & Penyakit Tumbuhan (S1)
6 XII-IPA.6 ANDREW DAVID SUBALLY UNY, Fisika (S1)
7 XII-IPA.6 BAYU AJI TRI ATMOJO UGM, Ilmu Filsafat (S1)
8 XII-IPA.6 BUDI SURYO WIBOWO UMY, Teknik Sipil (S1)
9 XII-IPA.6 DEWI MASRUROH UNS, Agribisnis Minat Agrofarmaka (D3)
10 XII-IPA.6 DIYAN PRATIWI UNS, Hyperkes & Keselamatan Kerja (D3)
11 XII-IPA.6 HOMI BAYU LINTANG AJI UNS, Pend. Teknik Informatika & Komp. (S1)
12 XII-IPA.6 INGGRID TANJUNG WULANDARI UMY, PSIK
13 XII-IPA.6 IRMA ANANTO PUTRI UNS, Bimbingan dan Konseling (S1)
14 XII-IPA.6 KHAIRUN HIDAYAT IPB, Teknologi Hasil Hutan (S1)
15 XII-IPA.6 LAYLIA LATIFAH UGM, Rekam Medis (D3)
16 XII-IPA.6 LUTFI ARINA UNNES, Pendd. Teknik Otomotif (S1)
17 XII-IPA.6 MICHAEL INDRA PERMANA UNS, FSSR Ilmu Sejarah
18 XII-IPA.6 MOHAMMAT FAHRUL SUHARDIMAN UGM, Teknik Elektro (D3)
19 XII-IPA.6 MUTIAH VIANINGRUM UNS, Penyuluhan & Komnks Pertanian
20 XII-IPA.6 NANDIKA FATHARANI UNS, Agroteknologi/ Agroekoteknologi (S1)
21 XII-IPA.6 NENI NOOR YULAIAINI HASTUTI UMS, Farmasi (S1)
22 XII-IPA.6 RENI NUR AZIZAH UII, Tekniki Kimia (S1)
23 XII-IPA.6 RIZKY RACHMA WATI UNS, Pendidikan Fisika (S1)
24 XII-IPA.6 SERLINA WAHYU SUTRISNO ITB, Fak. Teknik Sipil & Lingkungan (S1)
25 XII-IPA.6 SULISTIYANINGSIH UNS, Matematika (S1)
26 XII-IPA.6 SYAHRI RAHMADHANI UMS, Kesehatan masyarakat (S1)
27 XII-IPA.6 TEGARYUANTI DEWINTA KURNIASRI UNS, Tek. Sipil Minat & Tek. Sip. Gedung (D3)
28 XII-IPA.6 THARIQ AHMAD UNIMUS Semarang, Kedokteran (S1)
29 XII-IPA.6 TRI BINTANG WAHANA UNS, Pendidikan Teknik Mesin (S1)
30 XII-IPA.6 YACINTA ARUM DWI RAHAYU UNS, Pendidikan Biologi (S1)
1 XII-IPA.7 AGUS SUPRIYANTO UNDIP, Teknik Sipil (S1)
2 XII-IPA.7 ALMERCYAN JASAPUTRA UNS, Matematika (S1)
3 XII-IPA.7 AUFA AULIA SUMARNO UNS, Agroteknologi/ Agroekoteknologi (S1)
4 XII-IPA.7 AZIZ ILHAM MUFTIANSYAH UNS, Ilmu & Teknologi Pangan (S1)
5 XII-IPA.7 AZZAH MUFIDAH UGM, Pemuliaan Tanaman (S1)
6 XII-IPA.7 BAYU WICAKSONO IPB, Teknologi Produksi Ternak (S1)
7 XII-IPA.7 CHRIS AGAVE VALENTIN BERUTU USU, Ilmu Hukum (S1)
8 XII-IPA.7 DEWANGGA FAJAR ROCHMANA UNIBRA, Agroteknologi (S1)
9 XII-IPA.7 FAIZ KAMAL UNS, Pend. Teknik Informatika & Komp (S1)
10 XII-IPA.7 FEGGY EKA MURDIANSYAH ITS, Teknik Sipil (D3)
11 XII-IPA.7 HAPPY UTAMI AMBARSIH UNS, Pendidikan Fisika (S1)
12 XII-IPA.7 HARRIO BAGUS RIO HANDOKO UNS, Agribisnis (S1)
13 XII-IPA.7 IIM DEWI RETNOWATI INSTIPER, Tek. Industri Perkeb & Pertanian (S1)
14 XII-IPA.7 IRENE NANDA OKTAVIANI USB, Farmasi (S1)
15 XII-IPA.7 KUNTHI WIJAYANTI UGM, Rekam Medis (D3)
16 XII-IPA.7 LEVI TRIANI BINTARI UNS, Teknik Sipil (D3)
17 XII-IPA.7 LINA APRIANI UNDIP, Kesehatan Masyarakat (S1)
18 XII-IPA.7 MEGA FEBRINA KUSUMO ASTUTI UNDIP, Perecanaan Wilayah & Kota (S1)
19 XII-IPA.7 MEYLINA PUTRI SANTRI ARDI IPB, Kedokteran Hewan (S1)
20 XII-IPA.7 MUHAMMAD ZAKARIYA UNDIP, Teknik Elektro (S1)
21 XII-IPA.7 NANDA PRIATMOKO PAMUJI I.P UMY, Farmasi (S1)
22 XII-IPA.7 NATANAEL ADITYA LAKSONO UNS, Pendidikan Teknik Bangunan (S1)
23 XII-IPA.7 NIKEN PUTRI EKA SARASPURI POLTEKES SURAKARTA, ……………………. (S1)
24 XII-IPA.7 NOVINDA HARY MEGASARI UNS, Fisika (S1)
25 XII-IPA.7 ROHMAH WATI SYAMSIAR UNIV MUH SIDOARJO, Akuntasi (S1)
26 XII-IPA.7 SAFITRI RAMADANIK UNS, Agroteknologi/ Agroekoteknologi (S1)
27 XII-IPA.7 SETIA KURNIAWAN IPB, Agronomi dan Hortikultura (S1)
28 XII-IPA.7 TAUFIK RAHMAD RAMADHAN IPB, Manajemen Sumberdaya Perairan (S1)
29 XII-IPA.7 WIWIET WIDYANINGSIH UNY, Matematika (S1)
1 XII-IPA.8 AGUSTINA SEKAR PUSPITA UNY, Pend. Biologi (S1)
2 XII-IPA.8 ARYANVI KANTHA DIPRAMA UGM, Ilmu Hukum (S1)
3 XII-IPA.8 AULIA SIGRA GALAYUDHA UGM, Pendidikan Dokter (S1)
4 XII-IPA.8 BELLA FITRI PUTRI RINJANI UMS, Management (S1)
5 XII-IPA.8 BRIAN FIKRI HIDAYAT UNS, Peternakan (S1)
6 XII-IPA.8 CINDY ADHITYA MAHARANI UNDIP, Kesehatan Masyarakat (S1)
7 XII-IPA.8 DENY IHSAN SAPUTRA UNS, Biologi (S1)
8 XII-IPA.8 DESSY SUSANTI IPB, Komunikasi (D3)
9 XII-IPA.8 DIDIK MUKTI NUGROHO UNS, Pendidikan Kimia (S1)
10 XII-IPA.8 DWI APRIANTO STAN, Pajak (D1)
11 XII-IPA.8 ETHA NOOR FAJAR BUANA UII, Management (S1)
12 XII-IPA.8 HANIFA LAILA NOVIANTI ITB, Fakultas Teknologi Industri (S1)
13 XII-IPA.8 ILMA HASANATA UMS, Pendidikan Matematika (S1)
14 XII-IPA.8 INDRA ZAYLANA UNDIP, Sistem Komputer (S1)
15 XII-IPA.8 IVANA SITA DEWI ATMAJAYA, Hukum (S1)
16 XII-IPA.8 LEOVITA AGUSTINE UNS, Hiperkes & KK (D3)
17 XII-IPA.8 MARCHELIA FIKA PRATIWI IPB, Ilmu Komputer (S1)
18 XII-IPA.8 MAULANI NUR ROCHMAH UMS, Teknik Arsitektur (S1)
19 XII-IPA.8 MUHAMMAD BUSTAMIYATNO UNNES, Pendd. Teknik Otomotif (S1)
20 XII-IPA.8 NITAHAPSARI IPB, Silvikultur (S1)
21 XII-IPA.8 NOVEL FIBRIANI LUKITA SARI UNS, Farmasi (D3)
22 XII-IPA.8 NURUL LAILATUL BADRIYAH UNS, Pendd. Teknik Bangunan (S1)
23 XII-IPA.8 RAHMA RISQI KUSUMAWARDHANI UNIBRA, Ilmu Komunikasi (S1)
24 XII-IPA.8 RATNASARI NUR FADILLA UMS, Pendidikan Biologi (S1)
25 XII-IPA.8 REY BHISMAR ABDILLAH ATKP Surabaya, Pemandu Lalulintas Udara (D3)
26 XII-IPA.8 SEPTIN AYU PRATAMI UKSW, Pendd. Bahasa Inggris (S1)
27 XII-IPA.8 TANTIYA NIMAS NURAINI UMY, Hubungan Internasional (S1)
28 XII-IPA.8 WINDA AYU PARASTI UNS, Pendidikan Bhs. Inggris (S1)
29 XII-IPA.8 WISHNU WIJAYANTO STT PLN, Teknik Elektro (S1)
30 XII-IPA.8 YUSTIKA KRISTIANA UNS, Farmasi (D3)
31 XII-IPA.8 YUSTINIZAR KUSUMANINGTYAS UNS, Pendidikan Luar Biasa (S1)
1 XII-IPS.1 AMANDA TIARA KUSUMA UNIV LAMPUNG, Ilmu Administrasi Negara (S1)
2 XII-IPS.1 ARYA KRISNA OKTA BOMANTARA UNS, Ilmu Hukum (S1)
3 XII-IPS.1 AYUDYA SEKARRINI UNS, Managemen Administrasi (D3)
4 XII-IPS.1 BONAVENTURA ADVEN D. UNY, Pendidikan Seni Rupa (S1)
5 XII-IPS.1 CITRA FATIKHA RAMADHAN UNY, Bhasa & Sastra Inggris (S1)
6 XII-IPS.1 DEWI APRILIA SARI UNS, Pend. Bhs, Sastra Indo. & Daerah (S1)
7 XII-IPS.1 DHESANTO SURYA GANI UNDIP, Komunikasi (S1)
8 XII-IPS.1 DINNA RIYANI STIE Perbanas Surabaya, Akuntansi (S1)
9 XII-IPS.1 DIRAYA SAKTI RAMADHAN UNS, Ilmu Hukum (S1)
10 XII-IPS.1 DIYAHAYU PURTINTASARI UNY, Administrasi Negara (S1)
11 XII-IPS.1 HANIFAH NURJATI PAMBUDI UMS, Ilmu Komunikasi (S1)
12 XII-IPS.1 HIKARI DWI SAPUTRO UNS, Pendidikan Geografi (S1)
13 XII-IPS.1 INNOCENTIA ANGGRAHINI P.H UNY, Bimbingan Konseling (S1)
14 XII-IPS.1 KRISNA MEGA RIANGGARA UMY, Management (S1)
15 XII-IPS.1 MEATRY KURNIASARI UNDIP, Administrasi Bisnis (S1)
16 XII-IPS.1 RATRI NUR KHOLIFAH UNDIP, Pemerintahan (S1)
17 XII-IPS.1 RIDHA ADIATI UNS, Sastra Inggris (S1)
18 XII-IPS.1 RIKA AVIANTY UNS, Managemen Bisnis (D3)
19 XII-IPS.1 RIZKY SULASTYANINGRUM UNS, Pend. Ekonomi Konsentrasi Tata Niaga (S1)
20 XII-IPS.1 TIO ASTRI FIORENTINA UII, Management (S1)
21 XII-IPS.1 TOMAS PRIYO PRAKOSO SANATADARMA, Akuntansi
22 XII-IPS.1 ZUHAIROH DESTY AYNULYAKIN UNDIP, Akuntansi (D3)
1 XII-IPS.2 ABELIAN JORDI WICAKSONO UMS, Pendidikan Bahasa Indonesia (S1)
2 XII-IPS.2 ABIYYU SETO WIBOWO UNS, Perpajakan (D3)
3 XII-IPS.2 ANNISSA FAJAR HERMAWATI UNY, Bimbingan Konseling (S1)
4 XII-IPS.2 ARDIANTI KUSUMADEWI UNY, Pend. Bahasa Inggris (S1)
5 XII-IPS.2 ARINA SEKAR AYU PERTIWI UNDIP, Komunikasi (S1)
6 XII-IPS.2 ARUM KUSUMA WIJAYA SAKTI IPB, Akuntasi (D3)
7 XII-IPS.2 ARYA KRISNA OKTA BIMANTARA UNS, Ilmu Hukum (S1)
8 XII-IPS.2 BRIAN ANDRIKA PUTRA ATMAJAYA, Ilmu Komputer (S1)
9 XII-IPS.2 DESIANA KARTIKA DEWI UNTIDAR Magelang, Administrasi Negara (S1)
10 XII-IPS.2 DINDA AYU PRAWESTI UNS, Akuntansi (D3)
11 XII-IPS.2 DYAH AYU KUSUMANINGRUM UPN, Management (S1)
12 XII-IPS.2 ERMA DAMAYANTI UMS, Psikologi (S1)
13 XII-IPS.2 ERVINDA REISITA SARI UNS, Pendidikan Geografi (S1)
14 XII-IPS.2 ESTER SABATINI TELKOM UNIV., Akuntansi (D3)
15 XII-IPS.2 FEBBI ANTIKHA INDAH SAPUTRI UNS, Pendidikan Sosio Antropologi (S1)
16 XII-IPS.2 GAVINO KEN JOANANDA UPN, Management (S1)
17 XII-IPS.2 HANANG KURNIADI SRI ATMOJO UTY, Akuntansi (S1)
18 XII-IPS.2 HASYIM ASY’ARI UNS, Sastra Arab (S1)
19 XII-IPS.2 KURNIA DEWI EKA PUTRI UNS, Bimbingan dan Konseling (S1)
20 XII-IPS.2 MUHAMMAD ARI NOVIYANTO UNDIP, Ilmu Adm. Publik (S1)
21 XII-IPS.2 MUNGIL BUNGA BELLA SYAHADAH TELKOM UNIV., Manaj. Bisnis Telekomnks (S1)
22 XII-IPS.2 NUR FAUZI AL HAQ UII, Management (S1)
23 XII-IPS.2 PANDU DEWANTORO PUTRO ATMI SKA, Teknik Mesin Industri (D3)
24 XII-IPS.2 RAFFINDA ANWAR ILYASA TELKOM UNIV., Akuntansi (S1)
25 XII-IPS.2 REBEKA GRASE OKTAVYANTI W UNS, Bahasa Cina (D3)
26 XII-IPS.2 ROHIMA RAISFITFI ANTIKA UNS, Pend. Sosiologi Antropologi (S1)
27 XII-IPS.2 ULFA AULIANNISA UNS, Pendidikan Bahasa Inggris (S1)
28 XII-IPS.2 WIDHYASTUTI UNY, Pendidikan Bahasa Inggris (S1)

 

Post Terkait

0 Komentar

KELUAR